Команда «Львята» (Россия)
"Львята" школа №7 г.Видное Арефьева Арина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Я на солнышке лежу и на львенка не гляжу"
Команда «Гвоздички» (Россия)
Бахтигареева Регина
(10 лет, Россия, г.Альметьевск)
Работа: "Мы тебя поили, мы тебя кормили..."
Команда «Веселые туристы» (Россия)
Вершинина Мария
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Мама Клуша"
Команда «Непоседушки» (Россия)
Загорулько Алина Станиславовна
(10 лет, Россия, г. Ростов-на-Дону)
Работа: "Радуга-дуга"
Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Вот так урожай!"
Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(9 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Цветёт клубника"
Команда «Умники и умницы» (Россия)
Ли Алексей
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Лимончики"
Команда «Курносики» (Россия)
Махт Алиса
(9 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Моя сестренка"
Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава
(10 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Приближение грозы"
Команда «Саранск city 2» (Россия)
Проценко Анастасия
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "На страже отечества"
Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Путилина Софья
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Под крылом самолёта..."
Команда «Хранители природы» (Россия)
Путро Андрей
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "День Победы"
Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёв Владимир
(9 лет, Россия, Астраханская область, г. Астрахань)
Работа: "Цепляясь за жизнь"
Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Вода бежит и пенится"
Команда «Детвора» (Россия)
Серых Альбина
(9 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Папин "Смак" на двоих"
Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(8 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Мускари"
Команда «Неунывающие» (Россия)
Ханина Ксения
(11 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Только вперёд"
Команда «Галчата» (Россия)
Якушева Дарья
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: Лебединое семейство