Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XVI конкурс прошел 21 июня 2011 года.

Команда «Веселые друзья» (Россия)
Чаура Маргарита

"Роса на траве"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Колокольникова Дарина

"Когда говорят о России, я вижу свой синий Урал..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения

"Вижу я сизые с золотом тучи..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина

"Жил на свете добрый жук"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Дулькина Вика

"Осенний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Лапатинский Дмитрий

"Рыбалка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Досжанов Дамир

"Красна ягода"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей

"Мечтательница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Иванец Даниил

"Снежный сторож"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Кондаков Вячеслав

"Тихий вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Скромница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Путилина Софья

"Таинственные места Кавказских гор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёв Владимир

"Пламя памяти"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Поляна одуванчиков"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Отличница» (Россия)
Семкина Яна

"Хорошо в деревне летом"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Анощенков Роман
(11 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Белая капля в зеленом царстве"


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия
(6 лет, Россия, Тамбовская область р.п.Сосновка)
Работа: "Солдатское братство"


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет..."


Команда «Детвора» (Россия)
Балтина Хидоят
(10 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Ну, что мне сапоги подаришь, Хидоят?"


Команда «Умняшки» (Россия)
Илларионова Катя
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Тихо плакал дождик мелкими слезами..."


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Белое море цветов"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Крутая чувиха!"


Команда «Волшебники» (Россия)
Корлыханов Савелий
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Цветы"


Команда «Мы» (Россия)
Кузнецов Никита
(8 лет, Россия, Волгоградская область, Урюпинский район, хутор первомайский)
Работа: "Бал цветов"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(9 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Рыбачка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Ли Алексей
(11 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Веснушки"


Команда «Орлы» (Россия)
Пикалова Оля
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Ромашки-симпатяшки"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава
(10 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Ремонтная бригада"


Команда «Легионеры» (Россия)
Рухманов Максим
(10 лет, Россия, посёлок Прудовой)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Салажата» (Россия)
Юдина Анастасия
(11 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Две девчонки- один я!"


 



Рейтинг@Mail.ru