Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XV конкурс прошел 10 июня 2011 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей

"Жизнь прекрасна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения

"Зимнее величие"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия

"Это праздник, со слезами на глазах..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачева Мария

"Ночная фея цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Тятюшкина Лилия

"На золотых берегах Мокши-реки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Апельсинки» (Россия)
Афанасьев Максим Олегович

"Завалили маму!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исследователи» (Россия)
Берендеева Елена

"Фотомодель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Легкое дуновение солнца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Колокольникова Дарина

"Жемчужина Уральского края"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные челнинцы» (Россия)
Королёва Лидия

"Звёзды бывают не только на небе!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Минасян Анна

"После вкусного обеда..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Канал"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"На тушение пожара стройся!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Баландаева Алёна
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Чудо руками человека"


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Вершинина Мария
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Облака - белогривые лошадки"


Команда «На задней парте» (Россия)
Иванец Даниил
(8 лет, Россия, Красноярский край, город Норильск)
Работа: "Под крылом самолёта..."


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "В царстве Снежной королевы"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Корнилова Камила
(11 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Кто тут прошёл до меня?"


Команда «Видновчата» (Россия)
Корякина Варвара
(9 лет, Россия, Московская область,Ленинский район, г.Видное)
Работа: "Рябиновый лёд"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Баловница"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(9 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Цветущая калужница"


Команда «Курносики» (Россия)
Лапатинский Дмитрий
(8лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Лягушка в моих руках"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава
(10 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Белое чудо"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Яркая парочка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Тарасова Анастасия
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Равняйсь! Смирно! На первый-второй рассчитайсь!"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "В отражении"


 



Рейтинг@Mail.ru