Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XIV конкурс прошел 05 июня 2011 года.

Команда «Неунывающие» (Россия)
Сычёв Александр

"Совсем один"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Весеннее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые друзья» (Россия)
Козлов Даниил

"Вишня в цвету"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «На задней парте» (Россия)
Задойнова Полина

"Северные пирамиды"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Весенняя дорога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина

"Как прекрасна планета, неизменно сужу по закату, Байкал, на твоём берегу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения

"Белое море в ожидании теплого дождя"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Акимова Алина

"Мягкий комочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Огни» (Россия)
Гуслистая Анастасия

"Белка песенки поёт,белка шишечки грызёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Кондаков Вячеслав

"Буйство зелени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна

"Сладкий сон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачева Мария

"Вместе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Роман Юрий

"Осенний парк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Соловьев Антон

"Чудо-дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня

"На тоненькой ветке висят паутинки. Из них паучата рисуют картинки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия
(6 лет, Россия, Тамбовская область р.п.Сосновка)
Работа: "Полёт шмеля"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Баландаева Алёна
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Кокосовый" ветер


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Грачи прилетели"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "А весна всё равно идёт"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Первый гость"


Команда «Курносики» (Россия)
Комяков Антон
(9 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Праздник"


Команда «Юные челнинцы» (Россия)
Королёва Лидия
(7 лет, Россия, г. Набережные Челны)
Работа: "Я родился!"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Новый год прошёл, а наряд ещё не снят"


Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Белое море"


Команда «Совята» (Россия)
Кутяева София
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Колючая радость"


Команда «Гвоздички» (Россия)
Муртазина Чулпан
(4 года, Россия, г.Альметьевск)
Работа: "Я обиделся"


Команда «Зебра» (Россия)
Репко Илья
(9 лет, Россия, Тамбовская область п.Первомайский)
Работа: "Незаметный помощник"


Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей
(10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Здравствуй, мир! Мы родились!"


 



Рейтинг@Mail.ru