Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XIII конкурс прошел 25 мая 2011 года.

Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня

"Начало новой жизни"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Досжанов Дамир

"Ночь, улица, фонарь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Минасян Анна

"Листья желтые..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Небо, солнце и вода"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"В ожидании хозяйки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лучезарики» (Россия)
Деревцова Валерия

"Одиночество"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Корякина Варвара

"Розовая свежесть"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл

"Жил на свете добрый жук..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна

"Моё Приморье"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Баглаева Татьяна

"И в этой тишине есть что-то неземное..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей

"Облака-белогривые лошадки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Иванец Даниил

"Укромное местечко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей

"Яркое свечение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория

"Пробьёмся!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Комяков Антон

"Мать и сын"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые нотки» (Россия)
Константинова Валерия

"Скворчата"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Кутяева София

"Весенний первоцвет - примула"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Репко Илья

"Есть хотим!!!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Тятюшкина Лилия

"Касаясь облаков"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения

"Спасибо за угощение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Чебурашка» (Россия)
Богданова Анжелика
(10 лет, Россия, Х. Даньковский, Подгоренский район, Воронежская область)
Работа: "Первоцветы"


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Борисова Полина
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Сладкий сон"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Радуга сияния"


Команда «Хитпарад» (Российская Федерация)
Корнеева Анна
(9 лет, Российская Федерация, город Москва)
Работа: "Маленькая фея"


Команда «Юные челнинцы» (Россия)
Королёва Лидия
(7 лет, Россия, г. Набережные Челны)
Работа: "Лесные ягодки!"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Застали за работой"


Команда «Гвоздички» (Россия)
Муртазина Чулпан
(4 года, Россия, г. Альметьевск)
Работа: "На страже дома своего"


Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёв Владимир
(9 лет, Россия, Астраханская область, г. Астрахань)
Работа: "Любознайка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Роман Юрий
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Рисуем с натуры"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(10 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Пеликан"


Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Тюльпаны"


 



Рейтинг@Mail.ru