Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XII конкурс прошел 19 мая 2011 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Корячкина Кристина

"Насупило небо косматые брови, угрюмо на землю взглянуло"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия

"Дикая собака Лика"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Бабочка - красавица скушай угошенье""

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Вогульский пруд в апреле"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Насекина Ксения

"Ну поиграй со мной!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Синяя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Гнездо аиста"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Апельсинки» (Россия)
Афанасьев Максим Олегович

"Дикая примула"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Березюк Дмитрий

"Летний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исследователи» (Россия)
Берендеева Елена

"Гуси-лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Огни» (Россия)
Гуслистая Анастасия

"Пчелка, пчелка, где была? Где ты меду набрала?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Иванова Мария

"Мы помним, мы гордимся"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Козлова Наталья

"Белое чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Кондаков Вячеслав

"Могущество природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Светлячки 2011» (Россия)
Королёва Лидия

"Я один такой на клумбе!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дар» (Россия)
Максимова Виктория

"Хочу к маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Махмадсадиков Шамсутдин

"Любимое место Рыжика"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Сычёв Александр

"Какой пушистый!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Чебурашка» (Россия)
Богданова Анжелика
(10 лет, Россия, Х. Даньковский, Подгоренский район, Воронежская область)
Работа: "Переправа, переправа..."


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Вершинина Мария
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Вкусно-то как"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Глухов Максим
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Братья близнецы"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Скворушка"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Красота неземная"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Кактус зацвел"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Ростки новой жизни"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Ли Алексей
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Лист или цветок?"


Команда «Зебра» (Россия)
Репко Илья
(9 лет, Россия, Тамбовская область п.Первомайский)
Работа: "Инь и ян"


Команда «Умка 73» (Россия)
Соловьев Антон
(7 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Дружная семейка"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Петух Гамбургский"


Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения
(9 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "В синем море, в белой пене..."


 



Рейтинг@Mail.ru