Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XI конкурс прошел 05 мая 2011 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Корячкина Кристина

"Красива ты, Уральская земля!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория

"Марсианский песок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения

"Городское чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Чебурашка» (Россия)
Богданова Анжелика

"Уголок старины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Орлы» (Россия)
Пикалова Оля

"Мой любимый цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Квартиры готовы к заселению!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ахтубинка» (Россия)
Кондаков Вячеслав

"Камень и вода"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Корякина Варвара

"Мы спрятались"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Нудьга Вероника

"Аэробус" в небе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Борчаночка» (Россия)
Панкратов Иван

"Вечереет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Репко Дарья

"Зимний наряд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Апрель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр

"Почитаем?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Незабудки» (Россия)
Хузеев Ренат

"Башкирия - мой край родной"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Аргентум» (Россия)
Билирим Дениз
(9 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Небо... небо..."


Команда «Огни» (Россия)
Гуслистая Анастасия
(11 лет, Россия, г. Москва)
Работа: "Белый узор"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Давыдова Татьяна
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Какая неожиданная встреча"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Первые проталинки"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Спрятался"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Красавица"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Киселёва Ксения
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Весёлые игры рыбок"


Команда «Ашки» (Россия)
Клименкова Анна
(9 лет, Россия, г. Сорочинск, Оренбургская область)
Работа: "Травушка - муравушка"


Команда «Четвероклашки» (Россия)
Королькова Лиза
(10лет, Россия, город Чебоксары Республика Чувашия)
Работа: "Прыжок в фонтан"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Ледяной плен"


Команда «Веснушки 3» (Россия)
Лапина Елизавета
(9 лет, Россия, село Работки Кстовский район Нижегородская область)
Работа: "Ты и я - одной крови"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна
(10 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Сладкоежка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Роман Юрий
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Новое платье короля"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Ликующий город"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Сычёв Александр
(10 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Русское изобилие"


Команда «Классный Город Бэшников» (Россия)
Танчило Сергей
(7 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Мы тройняшки"


Команда «Сплав» (Россия)
Черников Дмитрий
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Вечерело..."


 



Рейтинг@Mail.ru