Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
X конкурс прошел 22 апреля 2011 года.

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Чегожов Станислав

"Закат на Мокше"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Перспектива» (Россия)
Макарова Анастасия

"Голубой цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Баглаева Татьяна

"В рыжем сиянии осеннего дня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей

"Сосновая веточка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Козлова Наталья

"Вот бы искупаться!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Борисова Полина

"Прощание с летом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей

"Реальность жизни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Кондаков Вячеслав

"Русские просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Корнилова Камила

"Что же будет?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Моисеева Наташа

"Моя любимая Родина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Орлы» (Россия)
Пикалова Оля

"Первоцвет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Могучая сосна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Садкина Виктория

"Над родными просторами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня

"Богатый урожай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта

"Цветущее дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Аргентум» (Россия)
Алифанова Софья
(12 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Солнечный день в парке"


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия
(6 лет, Россия, Тамбовская область р.п.Сосновка)
Работа: "Тамбовский волчонок"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Афанасьев Максим
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Как он здесь вырос?"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Вейко Артем
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Я на солнышке лежу..."


Команда «Огни» (Россия)
Гуслистая Анастасия
(10 лет, Россия, г. Москва)
Работа: "Белая грация"


Команда «Умняшки» (Россия)
Илларионова Екатерина
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Снег да снег кругом, путь далек лежит..."


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "От улыбки стало всем светлей"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Улетел"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Киселёва Ксения
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "В вихре танца"


Команда «Волшебники» (Россия)
Корлыханов Савелий
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Сладкий сон под бабушкиным пледом"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Заплыв наперегонки"


Команда «Умники» (Россия)
Мельник Владислав
(10 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Выглянуло солнышко..."


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Фрис тоскует о доме!"


Команда «Чебурашки» (Россия)
Севостьянова Анна
(9 лет, Россия, посёлок Шугарово Ступинского района Московской области)
Работа: "Нежность"


Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(8 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Суперлуние"


 



Рейтинг@Mail.ru