Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
I конкурс прошел 28 января 2011 года.

Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия

"Таракан-тараканище"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лицеист» (Россия)
Горячкина Дарья

"Как провожают пароходы..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грамотей» (Россия)
Колпакова Людмила

"Утро туманное"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина

"Подснежник - знак невинной, чистой красоты"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Бахлова Юлия

"Разбудили!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Кутяева София

"После прогулки Мороза Ивановича"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива» (Россия)
Макарова Анастасия

«Солнышко»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава

"Березы в серебре"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Мороз и солнце..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Малиновцы» (Россия)
Акулов Денис

"Рождение чуда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Десяточка» (Россия)
Благовещенский Илья

"Тяни-толкай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чебурашки» (Россия)
Волков Даниил

"Кошки-мышки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бравые парни» (Россия)
Лысиков Сергей

"На пенечке два грибочка - это мамочка и дочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Мартемьянова Ольга

"Красавец-лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Москаленко Павел

"Любопытный"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотой дождь» (Россия)
Муравьев Даниил

"Волшебное зарево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Никитин Егор

"Мороз и солнце! День чудесный..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Сёма

"Белые берёзы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Chamaeleon» (Россия)
Салтыков Федор

"Портрет друга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Чернов Денис

"Ледниковый период в Крутинке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Чернявская Даяна

"Чудеса на реке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Билалова Алсу
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Лесная полянка"


Команда «Лучезарики» (Россия)
Густова Юлия
(8 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Сладкоежка"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Давыдов Денис
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Я ль на свете всех милее?"


Команда «Сплав» (Россия)
Забелинская Елена
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Гриб - полосатик"


Команда «Волшебники» (Россия)
Калашников Анатолий
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Маленькой ёлочке холодно зимой"


Команда «Орлы» (Россия)
Макаренко Артём
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Мы на лодочке катались"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Подсолнухи"


Команда «Звезда» (Россия)
Плотникова Ангелина
(10 лет, Россия, Саратовская область, город Балаково)
Работа: "Спасите нас, люди!"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Резник Илья
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Перчики"


Команда «Сказочники» (Россия)
Сребняк Юлия
(8 лет, Россия, Белгородская область, Борисовский район, пгт Борисовка)
Работа: "Мой снежный друг"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Сумарокова Юлия
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Любимая игрушка"


 



Рейтинг@Mail.ru