Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
IX конкурс прошел 30 октября 2010 года.

Команда «Затейники» (Россия)
Тикан Мадияр

"Мой конь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Адмакин Данила

"Чудная долина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Иванютина Наташа

"Интересный камешек!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Вершинин Алексей

"Зимнее утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Маленькие балерины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы из будущего» (Россия)

"Да здравствует Осень!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки17» (Россия)
Сергеева Юлия

"Живительная влага"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Сердюков Сергей

"Яблони в цвету"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Замалетдинов Альфред

"Скок-поскок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Кирютин Сергей

"Вот так находка!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседа» (Россия)
Кожокарь Витя

"Лёд идёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Латык Богдана

"Птичья радость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Пивоварский Артём

"Среди друзей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Иван

"Пещера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Рыжкова Марина

"Чудесные цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Сейбутис Михаил

"Цветы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Ну-ка, ну-ка, покажите улов"


Команда «Десяточка» (Россия)
Вся команда
(9 лет, Россия, город Псков)
Работа: "Ярмарка! Ярмарка! Заходите в гости к нам!"


Команда «Умняшки» (Россия)
Дмитриева Софья
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Шиповник со сливками"


Команда «Удача» (Россия)
Игошин Владимир
(11 лет, Россия, Самарская область, г. Октябрьск)
Работа: "Я спешу..."


Команда «Апельсин» (Россия)
Катунцева Света
(8 лет, Россия, село Сычёвка)
Работа: "Мой друг"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Кудряшов Артём
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Мой котёнок"


Команда «Саранск city» (Россия)
Мартынов Валера
(9 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Попробуй, м-м-м...."


Команда «Умники» (Россия)
Мельник Владислав
(11 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Гроза уходит"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Назарова Алина
(10 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Мои братишки"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(9 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Нежность"


Команда «Семицветик» (Россия)
Потёмкина Евангелина
(10 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Чья это фигурка, чёрная шкурка?"


Команда «Позитив» (Россия)
Рожков Евгений
(9, Россия, рабочий посёлок Сосновка Тамбовской области)
Работа: "Лаптофутбол"


Команда «Улыбка» (Россия)
Скачков Никита
(8 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Тихая заводь"


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Ярахмедов Артём
(9 лет, Россия, город Новосибирск)
Работа: "Попался!"


 


 



Рейтинг@Mail.ru