Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
VIII конкурс прошел 30 октября 2010 года.

Команда «Растишки» (Россия)
Петрова Дарья

"Что стоишь качаешься, тонкая рябина?"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"Что вы ищете, лошадки?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Латык Богдана

"Небо, небо, как ты высоко"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Гвенетадзе Лолита

"Там, за облаками"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Касандра Вячеслав

"Волшебница-Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Коньшина Анастасия

"Иду как по канату!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Курочкин Даниил

"Из маминой шкатулки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседа» (Россия)
Марков Данил

"Голубая бездна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Пивоварский Артём

"Всё выше, и выше, и выше..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Солнцеворот"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Копылов Николай

"Залетел в гости"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Легошин Никита

"Морская прогулка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Позитив» (Россия)
Ненашев Максим

"Село в горах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсин» (Россия)
Никонов Слава

"Белоснежный наряд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Полозов Александр

"Ты ещё здесь?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Савина Альвина

"Хозяйка нашего сада"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Вершинин Алексей
(10 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Пойдём, я покажу тебе море"


Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Голдин Глеб
(8 лет, Россия, г. Миасс, Челябинская область)
Работа: "Китова пристань"


Команда «Саранск city» (Россия)
Давыдова Татьяна
(8 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Дай мне ушко, я сказать тебе хочу..."


Команда «Умняшки» (Россия)
Илларионова Екатерина
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Кто кого?!"


Команда «Волжане» (Россия)
Истомина Татьяна
(10 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Жили у бабуси..."


Команда «Умники» (Россия)
Мельник Владислав
(11, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Опять подкинули!"


Команда «Журавлик» (Россия)
Налимова Лилиана
(8 лет, Россия, г. Курлово)
Работа: "Горькая ягода"


Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Иван
(7 лет, Россия, п. Мирный)
Работа: "Пришла весна"


Команда «Гармония» (Россия)
Рахимуллин Делюс
(10 лет, Россия, с. Шемордан)
Работа: "Какой я красивый!"


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Родина Лина
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Человеческие пороки"


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Саватеев Тимур
(9 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Три девицы под окном"


Команда «Мечтатели» (Россия)
Сердюков Сергей
(10 лет, Россия, Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань)
Работа: "Отражение"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Сытин Егор
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Снегирь"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(9 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Утро на Волге"


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника
(10 лет, Россия, п. Чамзинка, Чамзинский район, Республика Мордовия)
Работа: "Мать и Мачеха, скажи мне. Кто там прячется в норе?"


Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(8 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Любви всё живое покорно"


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Ярахмедов Артём
(9, Россия, город Новосибирск)
Работа: "Злюка"


 


 



Рейтинг@Mail.ru