Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
VII конкурс прошел 28 октября 2010 года.

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Полёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Витаминки» (Россия)
Иванютина Наташа

"Между небом и водой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Латык Богдана

"Симфония зимней сказки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Десяткова Ксения

"Феерия света"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крылатики» (Россия)
Иванов Никита

"Старшая сестра. Последние каникулы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Петрова Дарья

"Облака в реке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Сердюков Сергей

"Незнакомец в черном"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Ушанова Регина

Белые снега цветов весенних

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Капелька» (Россия)
Ансимова Ангелина

"Балтийское море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Кто создал такое чудо?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Гусева Елизавета

"Опереньем не ярка, но уж очень я ловка!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"В траве сидел кузнечик..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Козаченко Евгения

"Спряталась"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл

"Удивительное рядом!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Моя прабабушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр

"Давайте познакомимся. Я - Рыжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия
(8 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "На празднике у старшеклассников"


Команда «Салажата» (Россия)
Волянина Полина
(9 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Мы не ели, мы не пили - Бабу снежную слепили..."


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Артистка"


Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Голдин Глеб
(8 лет, Россия, г. Миасс, Челябинская область)
Работа: "Пить хочется"


Команда «Удача» (Россия)
Игошин Владимир
(11 лет, Россия, Самарская область, г. Октябрьск)
Работа: "Не тяжело тебе, добрый молодец?"


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Пора домой, Буренка!"


Команда «Улыбка» (Россия)
Кондрахов Александр
(8 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Забытый уголок России"


Команда «Апельсин» (Россия)
Лаврушкин Дима
(8 лет, Россия, село Сычёвка)
Работа: "Ах, какие мы красавицы!"


Команда «Непоседа» (Россия)
Марков Данил
(7 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Брусника"


Команда «Саранск city» (Россия)
Мартынов Валера
(9 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Рисунки Водяного"


Команда «Непоседы» (Россия)
Мелюхин Даниил
(9 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Где моя Дюймовочка?"


Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Иван
(7, Россия, п. Мирный)
Работа: "Зимняя дорога"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Сытин Егор
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "У стен Кремля. Смена караула"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(9 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Из моего окна, осень златовласая видна..."


 


 



Рейтинг@Mail.ru