Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
VI конкурс прошел 27 октября 2010 года.

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Рыхлов Леонид

"Вот так улов!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Вершинин Алексей

"Вековое величие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки17» (Россия)
Сергеева Юлия

"Мы за солнцем"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звезда» (Россия)

"Осенний натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Иванов Костя

"На Кавказе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Мухоморчики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Коньшина Анастасия

"Вы не стойте слишком близко!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсин» (Россия)
Никонов Слава

"Бабочка - красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Петрова Дарья

"Такие сладкие сны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Созвездие» (Украина)
Секретаренко Елизавета

"Найди меня, солнышко!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шевораков Алексей

"Стоят девчонки, стоят в сторонке..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Тамбовчата» (Россия)
Анохина Анна

"Попробуй отличи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Ахметвакиева Анастасия

"На прогулке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Ой, как же я устал!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)

"НЛО"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюрприз» (Россия)
Кудряшов Артём

"Трусиха"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Нохрина Екатерина

"Модница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Иван

"Яблони в цвету"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся

"Последние огоньки осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Команда XXI века» (Россия)
Третьяков Никита

"Никогда тебя не брошу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крылатики» (Россия)
Услин Кирилл

"Наряд по сезону"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Пострелята» (Россия)
Аржанов Даниил
(8 лет, Россия, поселок Вурнары Чувашской Республики)
Работа: "Осенний ковер"


Команда «Капелька» (Россия)
Бойнарович Елена
(8 лет, Россия, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Луговое)
Работа: "Мамин тортик!"


Команда «Почемучки 2100» (Россия)
Брагина Лена
(8, Россия, село Венгерово Новосибирской области)
Работа: "Белка"


Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Бутыркина Ангелина
(9 лет, Россия, Воронежская область, Новоусманский район, п. Воля)
Работа: "Божья коровка"


Команда «Салажата» (Россия)
Зинин Никита
(9 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Покормите птиц зимой"


Команда «Волжане» (Россия)
Калоуова Асель
(10 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Подруженьки"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Подарки Осени"


Команда «Сибирячки» (Россия)
Перерва Влад
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Что за странный тут цветок.. Оказался - козырек"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(9 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Кто детей потерял?"


Команда «Гармония» (Россия)
Рахимуллин Делюс
(10 лет, Россия, с. Шемордан)
Работа: "Матрёшки"


Команда «Умники» (Россия)
Рыбина Инна
(10 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Трое из ларца..."


Команда «Мечтатели» (Россия)
Самойлова Анастасия
(10 лет, Россия, Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань)
Работа: "Учиться никому не вредно"


Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Анна
(8 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Верблюд, откуда ты взялся в нашем лесу?"


Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(8 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Тотошка"


Команда «Позитив» (Россия)
Шувакин Данила
(9 лет, Россия, рабочий посёлок Сосновка Тамбовской области)
Работа: "Мой друг Антошка"


 


 



Рейтинг@Mail.ru