Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXXVI конкурс прошел 10 декабря 2010 года.

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Красавец павлин"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Семицветик» (Россия)
Алёхин Андрей

"Деревенская беседка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Барыня капуста"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Добрынина Аня

"Сочный арбуз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Камп Елизавета

"Перистые облака"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Строкин Леонид

"Жёлто-белые цветочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Чебурашки» (Россия)

"Мохнатый шмель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Горячкина Дарья

"Фейерверк весенний этот куст сирени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменев Евгений

"Зимние забавы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Здоровячки» (Россия)
Катасонова Диана

"Маскировка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Кудрявцев Антон

"Модник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Река зимой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Славные ребята» (Россия)
Михайлов Александр

"Соседи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Привалихина Ася

"Какие чудеса творит природа-мать!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр

"Мне хорошо с тобою, мама!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Чекирева Александра

"Лебедушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Живой букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ветлужане» (Россия)
Бородина Полина

"Фиолетовое царство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Журкин Даниил

"Школьная тропинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Десяточка» (Россия)
Иванова Анастасия

"Брызги ночной волны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"Закат дня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Кофанов Дмитрий

"Зелёный дом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза

"Первый цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Ксения

"Чудесные места в Крыму"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия
(8 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Тюльпаны"


Команда «Самые самые» (Россия)
Вся команда
(7-9 лет, Россия, Тамбовская область)
Работа: "Чудо яблочки"


Команда «Краеведы» (Россия)
Вся команда
(11 лет, Россия, с. Татарское Бурнашево, Татарстан)
Работа: "Вот, ты какой, цветочек аленький"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Вкуснятина!"


Команда «Серпантин» (Россия)
Лапшина Мария
(9 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "Пшеничное поле"


Команда «Бусинка» (Россия)
Москвитин Денис
(9 лет, Россия, поселок Мостовской Мостовского района Краснодарского края)
Работа: "Непредсказуемость горной реки"


Команда «Сплав» (Россия)
Поляничко Елизавета
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Ночь... Улица... Фонарь... Шиповник...."


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(8 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Дары лета"


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника
(10 лет, Россия, п. Чамзинка, Чамзинский район, Республика Мордовия)
Работа: "Не будить - до весны!"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "На рассвете"


 



Рейтинг@Mail.ru