Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXXV конкурс прошел 07 декабря 2010 года.

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Всю жизнь за прялкой"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза

"Дыхание моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Самые самые» (Россия)

"Радость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мамаев Кирилл

"Тучи над столицей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Тихий уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Чайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Перспектива» (Россия)
Киселёва Юлия

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Самые первые"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Кудрявцев Антон

"Поздняя осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Лапшина Мария

"Молодежь подрастает"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Мартемьянова Ольга

"Чёрное и белое"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Меркулова Эллеонора

"Бутерброд с икрой. Мой!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Минеев Илья

"Кони резвые мои"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бусинка» (Россия)
Москвитин Денис

"В горы пришла весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Никитин Егор

"Закат над селом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Ксения

"Что за дерево такое?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Филатова Анастасия

"Райский уголок!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Чернышёв Алексей

"Полынка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Янаки Роман

"Белые берёзы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Десяточка» (Россия)
Вся команда
(9 лет, Россия, город Псков)
Работа: "Хозяин пещеры"


Команда «Краеведы» (Россия)
Вся команда
(11 лет, Россия, с. Татарское Бурнашево, Татарстан)
Работа: "Рыбное место"


Команда «Ребята из детсада» (Россия)
Вся команда
(4-5 лет, Россия, г. Зеленогорск Красноярский край)
Работа: "Долгожданные гости"


Команда «Лицеист» (Россия)
Горячкина Дарья
(11 лет, Россия, р. п. Чамзинка, Республика Мордовия)
Работа: "Разноцветный полукруг из семи широких дуг"


Команда «Класс» (Россия)
Добрынина Аня
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Осенний ветер"


Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Раннее утро на Волге"


Команда «Второшкольники» (Россия)
Подоляк Ольга
(8 лет, Россия, г. Сосновоборск, Красноярский край)
Работа: "А я уже стою"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(10 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Моя мама - Снегурочка"


Команда «Сплав» (Россия)
Поляничко Елизавета
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Глаза"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Строкин Леонид
(9 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Проводы зимы"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(8 дет лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Райские яблочки"


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника
(10 лет, Россия, п. Чамзинка, Чамзинский район, Республика Мордовия)
Работа: "Дикая яблонька у дороги"


Команда «Семицветик» (Россия)
Чекмазов Никита
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Кабанья тропа"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Тихая заводь"


 



Рейтинг@Mail.ru