Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXXIV конкурс прошел 07 декабря 2010 года.

Команда «Класс» (Россия)
Добрынина Аня

"Вечернее купание"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Растишки» (Россия)
Бондаренко Дмитрий

"Ящерки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Волков Артём

"А ну-ка, улыбнись"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Зеленова Татьяна

"Закружила-занесла снеговая кутерьма!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза

"Синее небо, синее море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Тихое местечко в желтой окраске"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Бутыркина Ангелина

"Маскировка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Калугин Георгий

"Дорога к солнцу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Моисеева Виктория

"Летние подружки - белые ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Строкин Леонид

"Белка песенки поёт, да орешки всё грызёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Сырчин Михаил

"Наслаждаюсь тишиной и красотой заката"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Вот вырасту и буду красивым!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Салажата» (Россия)
Бажикин Вячеслав

"Маки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Краеведы» (Россия)

"Деревенька - колхозница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"На пригорок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Цветочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"Отражение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Спряталась"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия

"Чудный лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Павлов Перевоз» (Россия)
Холодов Сергей

"Гусиные бои"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Зимушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Уж реки пересохли, и годы пролетели..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Баканов Денис
(8 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "Так начинаются школьные годы"


Команда «Первоши» (Россия)
Белоногов Артём
(7 лет, Россия, с. Целинное Хайбуллинский район р. Башкортостан)
Работа: "Рассвет"


Команда «Самые самые» (Россия)
Вся команда
(9 - 10 лет, Россия, Тамбовская область)
Работа: "Милашки"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Вся команда
(7-8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Любительница романов"


Команда «Непоседы» (Россия)
Мерзлякова Наталия
(8 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Вот ты какой, оленёнок Бемби!"


Команда «Бусинка» (Россия)
Москвитин Денис
(9 лет, Россия, поселок Мостовской Мостовского района Краснодарского края)
Работа: "Это что за дивный плод?"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(9 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Блаженство"


Команда «Ветлужане» (Россия)
Попинова Валерия
(10 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Чудо природы"


Команда «Заволжане» (Россия)
Столярова Ирина
(8 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Бесконечное небо"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Сытин Егор
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Пчёлка на подсолнухе"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Готовлюсь стать флористом"


 


 



Рейтинг@Mail.ru