Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXXIII конкурс прошел 06 декабря 2010 года.

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Краски весны"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Бурнаши» (Россия)
Бурнаши

"По осенней дорожке!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Добрынина Аня

"Ромашка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Рассвет на Волге"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Балин Артём

"Устремлённые к солнцу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Ненастье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Калугин Георгий

"Меж двух стихий"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Ковальчук Татьяна

"Вспышка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза

"Безмятежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Кусаинов Куаныш

"Первые листочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мамаев Кирилл

"Яблони в цвету..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия

"Привет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребята из детсада» (Россия)

"Победа!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Краеведы» (Россия)

"Кто смелый? За мной!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лягушата» (Россия)
Калимуллин Руслан

"Юные пожарники"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Калинин Дмитрий

"Стоит рябинка одиноко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Кочеров Никита

"Морская колыбель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Кузнецов Глеб

"Мой маленький друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Мартемьянова Ольга

"Маленькие солнышки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоши» (Россия)
Нургалина Карима

"Первый гость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Плигин Илья

"Мур, доброе местечко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр

"Накорми друга кашей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей

"Унылая пора"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Утренняя свежесть"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Серпантин» (Россия)
Лапшина Мария
(9 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "У природы нет плохой погоды"


Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда
(9 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Еще хочу газировки"


Команда «Непоседы» (Россия)
Мерзлякова Наталия
(8 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Гордая птица"


Команда «Бусинка» (Россия)
Москвитин Денис
(9 лет, Россия, поселок Мостовской Мостовского района Краснодарского края)
Работа: "Гости разошлись - обидно"


Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Поломошнов Алеша
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "И мне кусочек"


Команда «Умники» (Россия)
Рыбина Инна
(10 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Каша из топора"


Команда «Правый берег» (Россия)
Сейбутис Михаил
(9 лет, Россия, с. Потапово Енисейского района Красноярского края)
Работа: "Кошачий пир"


Команда «Улыбка» (Россия)
Скачков Никита
(8 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Кошачье царство"


Команда «Умнички» (Россия)
Сысолин Ян
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Ну это же очки, а не наушники!"


 


 



Рейтинг@Mail.ru