Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXXII конкурс прошел 03 декабря 2010 года.

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Кириченко Анастасия

"Тучка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Здоровячки» (Россия)
Катасонова Диана

"Унылая пора..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Чекмазов Никита

"Скромный веночек"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мусики пусики» (Россия)

"Ура! Впереди финиш!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Принцесса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Ты скажи мне, василек..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Маки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Буданов Даниил

"Июньский снег"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)

"Символ жизни, дружбы, гармонии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Гончаренко Евгения

"Капли росы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Добрынина Аня

"Одинокий красавец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Камп Елизавета

"Спрятались"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"Может поплаваем..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Одинокая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Лапшина Мария

"Весна красна цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мамаев Кирилл

"Два великана"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Яркие краски осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава

"Страж озера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Савина Альвина

"Подсолнухи - друзья солнышка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Стерлёва Екатерина

"Майский угодник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Трач Лана

"Мама и подснежники"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия
(8 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Счастье"


Команда «Грибочки» (Россия)
Великодонов Александр
(7 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Мягкая посадка"


Команда «Краеведы» (Россия)
Вся команда
(11 лет, Россия, с. Татарское Бурнашево, Татарстан)
Работа: "Смотри! Здесь витаминчики"


Команда «Лягушата» (Россия)
Евлентьев Дима
(8 лет, Россия, Татарстан, Нурлатский район, село Мамыково)
Работа: "Чудо-рыба"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Муравьишки"


Команда «Совята» (Россия)
Кутяева София
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Капустный сторож"


Команда «Бусинка» (Россия)
Москвитин Денис
(9 лет, Россия, поселок Мостовской Мостовского района Краснодарского края)
Работа: "Мое разноцветное счастье!"


Команда «Вафля» (Россия)
Савченко Анна
(10 лет, Россия, деревня Рауталахти)
Работа: "Близнецы"


Команда «Alter Ago» (Россия)
Салтыков Федор
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Хорошее настроение"


Команда «Улыбка» (Россия)
Скачков Никита
(8 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "На лугу"


 



Рейтинг@Mail.ru