Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXXI конкурс прошел 03 декабря 2010 года.

Команда «Класс» (Россия)
Добрынина Аня

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лицеист» (Россия)
Зеленова Татьяна

"Стоит одиноко на голой вершине сосна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Мартынов Валера

"Голубая лагуна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина

"Люблю чарующий закат и волн неспешное теченье"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Краеведы» (Россия)

"Урожай у нас неплох"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Губайдуллина Виктория

"Старинная арка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Иваницкая Марина

"Березовая роща"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"Речная гладь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Филатова Анастасия

"А нет ли здесь Дюймовочки?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребята из детсада» (Россия)
Чистякова Настя

"Прикоснись к природе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей

"Наливные яблочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Расшумелось синее море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Кулушпаева Мадина

"На собрании"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы из Дмитриевки» (Россия)
Никулин Семен

"У озера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Alter Ago» (Россия)
Салтыков Федор

"Юность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбавева Дарья

"Тишина"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Эврика» (Россия)
Вся команда
(10 лет, Россия, г. Ростов-на-Дону)
Работа: "Улыбающийся слонёнок"


Команда «Семицветик» (Россия)
Завьялов Дмитрий
(10 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Модница"


Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза
(11 лет, Россия, г. Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Радость"


Команда «Серпантин» (Россия)
Лапшина Мария
(9 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "Осень в багровых тонах"


Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда
(9 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Что за чудо-знак?"


Команда «Непоседы» (Россия)
Мерзлякова Наталия
(8 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Тучки небесные, вечные странники"


Команда «Бусинка» (Россия)
Москвитин Денис
(9 лет, Россия, поселок Мостовской Мостовского района Краснодарского края)
Работа: "Какова я в танце?"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(10 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Березовые огоньки"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Попов Егор
(9 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Лесное озеро"


Команда «Грачата» (Россия)
Стерлёва Екатерина
(11 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "База для черепашек-ниндзя"


Команда «Стрижи» (Россия)
Трофимова Алина
(10 лет, Россия, село Мамыково)
Работа: "Кеша"


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника
(10 лет, Россия, п. Чамзинка, Чамзинский район, Республика Мордовия)
Работа: "Золотое море пшеницы"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Голубая бухта"


 


 



Рейтинг@Mail.ru