Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXX конкурс прошел 03 декабря 2010 года.

Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"Место встречи изменить нельзя"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Мамаев Кирилл

"Селигер, Селигер! Удивительный край..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бусинка» (Россия)
Москвитин Денис

"Течет, течет водичка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Надоршина Вероника

"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Попинова Валерия

"Березки желтою резьбой..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Закат на Дону"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Десяточка» (Россия)

"Вот такой у меня хвостик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Добрынина Аня

"Встреча с осенью"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Камп Елизавета

"Лесная речка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Колесникова Алёна

"Синева небес и моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава

"Почему я не похож на других?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Похильчук Анастасия

"Тихая бухта"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бусинки» (Россия)
Черепанов Алексей

"Занимается зорька алая"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Родничок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Журавлев Кирилл

"Уголок родной природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Золкин Роман

"Туман"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Голубоглазки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Кочеров Никита

"Догонит или нет?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Лапшина Маша

"Цапли"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Таинство пруда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Первые шаги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Скачков Никита

"Милушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"За мной, шагом марш!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Чекмазов Никита

"Вот это трава!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Вся команда
(9 лет, Россия, город Новосибирск)
Работа: "Закат"


Команда «Alter Ago» (Россия)
Зименс Игорь
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "К работе готовы"


Команда «Умнички» (Россия)
Митрофанова Екатерина
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Кот-совенок"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Никуров Алексей
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Живой багаж"


Команда «Грачата» (Россия)
Стерлёва Екатерина
(11 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "Ночной дозор на отдыхе"


Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Ксения
(9 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "А мне отдыхать некогда"


 



Рейтинг@Mail.ru