Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
III конкурс прошел 23 октября 2010 года.

Команда «Кораблик» (Россия)

"Загрустил..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Асташкина Дарья

"Остановись, мгновение, вот оно, счастье!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Богданов Рома

"Это платье золотое у березки на плечах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ровесники» (Россия)

"Как хорошо уметь читать!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гармония» (Россия)
Гатауллина Лилия

"Остановись, мгновение!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Голдин Глеб

"Тургояк - жемчужина Урала"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Снежная сказка с высоты 3500м над уровнем моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Путешественники» (Россия)
Хлынина Елена

"Яшка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крылатики» (Россия)
Шабардин Дмитрий

"Боевые подруги"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Тамбовчата» (Россия)
Анохина Анна

"Моя героическая бабушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Былба Неонилла

"Иосифо-Волоцкий монастырь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Вершинин Алексей

"А мне и здесь не плохо!!!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)
Владимир Игошин

"Взгляни в мои глаза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
команда "Акварельки"

"Вот моя деревня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Коньшина Анастасия

"Вот так встреча"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники» (Россия)
Рыбина Инна

"Красная Шапочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Активисты» (Россия)

"Вот такая вот вкусняшка!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)

"Моё кулинарное творение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Каледина Маша

"Лесной небоскреб"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Сердюков Сергей

"Ты же выжил, солдат..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр

"Мой друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездочки17» (Россия)
Александров Роман
(7 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Осенний букет"


Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Бутыркина Ангелина
(9, Россия, Воронежская область, Новоусманский район, п. Воля)
Работа: "Урожай"


Команда «Капелька» (Россия)
Вся команда
(7-8 лет, Россия, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Луговое)
Работа: "Красота"


Команда «Волжане» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Королева красоты"


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел
(9 лет, Россия, город Новосибирск)
Работа: "Облака - белогривые лошадки"


Команда «Непоседа» (Россия)
Кожокарь Витя
(10 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Пошла плясать моя бабушка!"


Команда «Затейники» (Россия)
Кусаинов Куаныш
(7, Россия, село Павловка)
Работа: "Пожар в лесу"


Команда «Мыслители» (Россия)
Паршихин Алексей
(8 лет, Россия, город Саранск)
Работа: "Спишь?"


Команда «Созвездие» (Украина)
Секретаренко Элизавета
(10, Украина, Донецкая область, г. Зугрэс)
Работа: "Летние снежинки"


Команда «Павлов Перевоз» (Россия)
Солодкова Мария
(8 лет, Россия, Нижегородская область, город Павлово)
Работа: "Неожиданный гость"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(9 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Вот это лакомство"


Команда «Борчаночка» (Россия)
Уханова Анастасия
(9 лет, Россия, город Бор)
Работа: "Я - первый"


 



Рейтинг@Mail.ru