Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXVIII конкурс прошел 30 ноября 2010 года.

Команда «Смешарики» (Россия)

"Бескрайние дали"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия

"Я тоже хочу жить"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Успех» (Россия)
Болдырев Степан

"Последний лист"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мусики пусики» (Россия)

"Вот это огонь!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Позитив» (Россия)
Графонова Валерия

"Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Осень золотая"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Краеведы» (Россия)

"Какое небо голубое"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Добрынина Аня

"Летние фантазии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мамаев Кирилл

"На первое купание"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Пеннер Татьяна

"Побережье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина

"Уходит солнце не спеша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Сучков Артем

"Один раз в год сады цветут"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Сплету венок и спрячусь я во ржи"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грачата» (Россия)
Кудрявцев Антон

"Осенний закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Мартемьянова Ольга

"У бабушки под окошком"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бусинка» (Россия)
Москвитин Денис

"Красота родной природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Насибуллин Айдар

"Дождь из листьев"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Первые ростки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Подлеснов Дмитрий

"Интересно, что у него там..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Скачков Никита

"Волна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Сухарев Александр

"Что за чудо предо мною?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся

"Вот так улов"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Салажата» (Россия)
Войнова Ангелина
(9 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Часовые"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Вся команда
(7-8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Первые ягодки"


Команда «Звездный час» (Россия)
Вся команда
(11 лет, Россия, г. Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Плывет, плывет кораблик..."


Команда «Alter Ago» (Россия)
Зименс Игорь
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Пастушок"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Закат"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Зайчик"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "С днем знаний"


Команда «Саранск city» (Россия)
Плигин Илья
(9 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Между небом и землёй"


Команда «Умнички» (Россия)
Сысолин Ян
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Прыжок"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Семейство мишек"


 


 



Рейтинг@Mail.ru