Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXVII конкурс прошел 29 ноября 2010 года.

Команда «Alter Ago» (Россия)
Зименс Игорь

"В ожидании чуда"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Краеведы» (Россия)

"Фантазёрка Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Груздев Дмитрий

"Осенняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Добрынина Аня

"Берег пруда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Игра в прятки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Похильчук Анастасия

"Вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)

"На Каме перед дождем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Данченков Вадим

"Сумерки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Кофанов Дмитрий

"Лилии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Ломакина Кристина

"Далеко, далеко на лугу пасутся..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бусинка» (Россия)
Москвитин Денис

"Нелегка дорога в горы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Скачков Никита

"Ромашковое поле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Сысолин Ян

"Ура! Вода!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Павлов Перевоз» (Россия)
Тушнова Арина

"Чудо в родном краю"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"НЛО"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Травы детства"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пятигорские ребята» (Россия)

"Осень на Машуке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интернатпугачев» (Россия)
Ермакова Карина

"У лукоморья дуб зелёный..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Иванков Илья

"Улиточка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Камп Елизавета

"Давай с тобой дружить"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Кудряева Хамидя

"Разговор с Дедом Морозом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мамаев Кирилл

"Скоро зима..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Поколев Семён

"Ягоды в снегу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"С добрым утром!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ветлужане» (Россия)
Бородина Полина
(10 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Мороз и солнце"


Команда «Самые самые» (Россия)
Вся команда
(до 11 лет, Россия, Тамбовская область)
Работа: "Девица красавица"


Команда «Лягушата» (Россия)
Вся команда
(8-9лет, Россия, Татарстан, Нурлатский район, село Мамыково)
Работа: "Три девицы под окном"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Гусева Карина
(8 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Это все мои друзья!"


Команда «Грачата» (Россия)
Кудрявцев Антон
(11 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "Небесное "ришелье"


Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда
(9 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Туман рассеется"


Команда «Всезнайки» (Россия)
Поликарпов Антон
(10 лет, Россия, г. Балаково Саратовской области)
Работа: "Мой друг"


 


 



Рейтинг@Mail.ru