Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXVI конкурс прошел 27 ноября 2010 года.

Команда «Вафля» (Россия)
Савченко Анна

"Там, где солнышко садится"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Димитриева Мария

"Там, где море сходится с небом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Добрынина Аня

"Огромное облако"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Красавица Обь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Растишки» (Россия)
Кофанов Дмитрий

"Русские берёзки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мамаев Кирилл

"Слезинки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Пурпурный закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Подлесно Дима

"Моменты радости"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Сквозь кружево листвы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Одуванчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Балаковочка» (Россия)

"Преданность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)

"Сиреневое великолепие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Гусева Елизавета

"Белая вата плывет куда-то"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Касандра Вячеслав

"Первые заморозки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Морозова Светлана

"Роза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Здоровячки» (Россия)
Петляков Ярослав

"Восход солнца в Египте"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Подоляк Ольга

"Буря мглою небо кроет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Сажнова София

"Птичья столовая с видом на реку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Чернышов Александр

"Вот это счастье!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Но, поехали!"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Губайдуллина Виктория
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Я обиделся"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Егорова Эльзара
(8 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Жаркое лето 2010: и не хочешь, да научишься!"


Команда «Интернатпугачев» (Россия)
Ермакова Карина
(10 лет, Россия, город Пугачев)
Работа: "Радуга"


Команда «Бурнаши» (Россия)
Заикин Дмитрий
(8 лет, Россия, Татарское Бурнашево)
Работа: "День смеха"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Речная гладь"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Мартемьянова Ольга
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Символ уходящего года"


Команда «Саранск city» (Россия)
Плигин Илья
(9 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Лесовик"


Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Ксения
(9 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Не мешайте, у меня интервью!"


Команда «Правый берег» (Россия)
Ускова Кристина
(8 лет, Россия, с. Потапово Енисейского района Красноярского края)
Работа: "Вот так зажало!"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "В степи"


 


 



Рейтинг@Mail.ru