Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXII конкурс прошел 22 ноября 2010 года.

Команда «Шпунтики» (Россия)
Маранова Надежда

"Тропинка милая моя"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Данченков Вадим

"Дыхание моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ашки» (Россия)
Клименкова Аня

"Невеста"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мамаев Кирилл

"Колокольный звон над землей поет..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Море - это класс!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Дмитриева Софья

"Таинственная речка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки17» (Россия)
Киданова Наталья

"На просторе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Кремлёва Анастасия

"Довольный жизнью"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Марченкова Алина

"Сама по себе гуляю, сама по себе брожу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Мой конь вороной, вернемся домой..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Сударева Алина

"Лунная дорожка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Непоседы» (Россия)
Астраханцева Юлия

"Набегает на скалы прибой, дышит море уставшей волной..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Войнова Ангелина

"Красота осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Ворошилова Юлия

"Как же я люблю поспать!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"К заезду готовы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)

"Мы рисуем стенгазету"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Журавлев Кирилл

"Осень наступила"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"Разноцветное коромысло над рекой повисло"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Кузнецов Глеб

"Эх, прокачу!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Лысакова Елена

"Божья коровка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Миронов Максим

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия

"Осенние березы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Фалин Денис

"За околицей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр

"Беличья радость"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Ваняшина Владислава
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Куда же ещё три запропастились?"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Сейчас я упаду"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Киселёва Ксюша
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Наша конная милиция"


Команда «Грачата» (Россия)
Кудрявцев Антон
(11 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "После мышиной охоты"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "Главное вместе - главное дружно"


 


 



Рейтинг@Mail.ru