Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XXI конкурс прошел 21 ноября 2010 года.

Команда «Гимназисты» (Россия)
Березина Дарья

"Настоящая дружба"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Позитив» (Россия)
Графонова Валерия

"Высота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Данченков Вадим

"Смерч поднимался вихрем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Омские ребята» (Россия)
Тетерев Никита

"Осенний портрет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Море"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Баглаева Татьяна

"Уселись чинно в ряд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Глыбовская Юлия

"Зигзаг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Григорьева Анастасия

"Узоры морозные и рукописные"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Кониченко Анастасия

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бусинка» (Россия)
Москвитин Денис

"Какое все зеленое"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся

"Верный друг на прогулке в горах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Розовая нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Непоседы» (Россия)
Астраханцева Юлия

"Роза - царица цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Борисова Юлия

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Водопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотой дождь» (Россия)
Игнатьев Никита

"Осенний ручеёк!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Калугин Георгий

"Командовать парадом буду я!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Камп Елизавета

"Мои первые уроки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Мельник Валерия

"Вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Иван

"Вкусный нектар"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Думы, мои думы..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Степина Светлана

"Великан"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Шишкин Дима

"После дождя"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Бахлова Юлия
(8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Божья коровка"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Милюкова Алёна
(6 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "А почему у тебя такие большие ушки?"


Команда «Школьники» (Россия)
Олейникова Ангелина
(11 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Друзья"


Команда «Журавушка» (Россия)
Подлеснов Дмитрий
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Дельфин"


Команда «Семицветик» (Россия)
Сутормина Дарья
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Коза-дереза"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Зимний лес"


 



Рейтинг@Mail.ru