Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XX конкурс прошел 18 ноября 2010 года.

Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Мережанов Дмитрий

"Зеркало природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина

"Предвестник весны"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Волков Артём

"Учим английский вместе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Олейник Юлия

"Давай дружить!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Позитив» (Россия)
Попова Юлия

"К солнцу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся

"Зима и лето одним кадром..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Victory» (Россия)
Чугунова Наталия

"Болдино. Александр и Наталия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Куда ты, тропинка, меня привела?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)

"Волшебная дорога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Данченков Вадим

"Улыбка солнцу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «СМИД» (Россия)
Игошин Иван

"Два брата"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Касандра Вячеслав

"Зимний вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Ломакина Кристина

"Ты внимательно смотри... Нам бы зернышко найти!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Никонов Кирилл

"Родное"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Бездомный аристократ"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Савин Никита

"Ночной Санкт-Петербург"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Тикан Мадияр

"С мамой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей

"Лесная тропа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Паутинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Бахлова Юлия

"Не ешь! Козлёночком станешь!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Беляева Ксения

"Как я вам?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Вершинин Алексей

"В краю магнолий"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)

"Мы победили!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Утро в Альпах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)

"Тревожное небо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сабинцы» (Россия)
Даминова Ляйсан

"Три подружки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Казарина Мария

"Цветы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Назарова Алина

"Голова. Ты чья?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлик» (Россия)
Налимова Лилиана

"Алая заря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Первушина Анастасия

"Голубая лагуна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Столярова Ирина

"Утро в сосновом бору"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Фалин Денис

"Последнее купание"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "В горах"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Ганиева Гулюса
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Индоутки"


Команда «Омичи» (Россия)
Засыпкин Костя
(11 лет, Россия, село Красный Яр)
Работа: "Утиная идиллия"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Моя сестренка"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Братишка"


Команда «Грачата» (Россия)
Калугин Георгий
(11 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "Здесь вам не равнина"


Команда «Волжане» (Россия)
Калуова Малика
(7 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Посмотрите на меня"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Киданова Наталья
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Зимняя сказка"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "У старого пруда"


Команда «Журавушка» (Россия)
Подлеснов Дима
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Радуга"


Команда «Вербочка» (Россия)
Ягодкина Вика
(10 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Отцы и дети"


 



Рейтинг@Mail.ru