Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XIX конкурс прошел 15 ноября 2010 года.

Команда «Позитив» (Россия)
Ненашев Максим

"Лесной богатырь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездный час» (Россия)

"Цветочек аленький"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Осень наоборот"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Путешественники» (Россия)
Хлынина Елена

"Устала"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Родная река"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Божественный свет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий

"Осенний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Наливное яблочко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Паршина Алина

"Морские зведы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Плигин Илья

"Красавец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся

"Цветник на скалах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"За медком"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"Крабик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Бурнаши» (Россия)

"Дождались!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Пруд - рукотворная красота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Калугин Георгий

"Царевич-лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Кириченко Анастасия

"Неизвестный Куинджи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Лац Анастасия

"Дождь идет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мамаев Кирилл

"Зеркало"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Объедкова Валентина

"Облачный зайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия

"Мы - одна команда!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Петрова Дарья

"Солнечные зайчики в лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава

"Грачи прилетели?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Скворцов Никита

"Я лечу..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Фоменко Виктория

"Чаруя взор"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Конь гулял на воле"


Команда «Журавушка» (Россия)
Подлеснов Дмитрий
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Моя кошка Ксюша"


Команда «Ветлужане» (Россия)
Попинова Валерия
(10 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Маленькие солнышки"


Команда «Гармония» (Россия)
Рахимуллин Делюс
(10 лет, Россия, с. Шемордан)
Работа: "Что-то тесно очень"


Команда «Мечтатели» (Россия)
Самойлова Анастасия
(10 лет, Россия, Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань)
Работа: "Мартовский день"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Сытин Егор
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "В праздничном убранстве"


Команда «Казачата» (Россия)
Чуприкова Виктория
(10 лет, Россия, г. Волгодонск Ростовской обл.)
Работа: "Апрельский ажур"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Я крутая!"


 


 



Рейтинг@Mail.ru