Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XVII конкурс прошел 12 ноября 2010 года.

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл

"Конфетти"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Акимова Анастасия

"Строгий взгляд!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)

"Вечерняя рыбалка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Подлеснов Дмитрий

"Папины глаза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина

"Дорога, зовущая вдаль"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездный час» (Россия)

"Капельки росы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Кириченко Анастасия

"Роза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Коньшина Анастасия

"Я проснулся"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Позитив» (Россия)
Ненашев Максим

"Я на солнышке сижу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Овченков Даниил

"Найди меня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Моя старшая сестра"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Утро туманное, утро седое"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)

"Полнолуние"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Карловы Вары с высоты птичьего полета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужинки Урала» (Россия)
Голдин Глеб

"Вот так спрятались!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «СМИД» (Россия)
Игошин Иван

"Бурный поток"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Чебоксарский залив сквозь радугу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Лысакова Елена

"Розочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан

"Я лечу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Не мешайте сладко спать!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Но нельзя осинке к ели перебраться..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Сердюков Сергей

"Заблудилась в энциклопедиях"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Типайкина Вероника

"Летняя красота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Путешественники» (Россия)
Хлынина Елена

Озеро в Серноводске

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Victory» (Россия)
Чугунова Наталия

"Разминка для Фламинго"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Шибаева Лера

"Я бы в клоуны пошла!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Краеведы» (Россия)
Вся команда
(11 лет, Россия, с. Татарское Бурнашево, Татарстан)
Работа: "Вот оно, счастье!"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Девчонки зажигают!"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Как прекрасен этот мир!"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Идет бычок качается"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Резник Илья
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Игра в прятки"


Команда «Шпунтики» (Россия)
Скворцов Никита
(7 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Хорошо сидим.."


Команда «Волжане» (Россия)
Тюменцева Мария
(10 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Елочная ярмарка Деда Мороза"


 



Рейтинг@Mail.ru