Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XVI конкурс прошел 10 ноября 2010 года.

Команда «Заводные ребята» (Россия)

"Река Катунь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездный час» (Россия)

"К солнцу!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Данченков Вадим

"Дорога к храму"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Иванютина Наташа

"Да! Учиться нелегко!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ветлужане» (Россия)
Бородина Полина

"Замаскировался!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Вершинин Алексей

"Бабочка красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Мои друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Калугин Георгий

"Вестники весны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ашки» (Россия)
Клименкова Аня

"Рыбаки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)
Богданова Анна

"Это ягода брусника зажигает огонек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Ганиева Гулюса

"Любопытный крабик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Территория детства» (Россия)
Захаров Дима

"Дайте же мне поспать!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Корнилова Анна

"Луч солнца золотого"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Ларькина Надежда

"Луч солнца золотой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Позитив» (Россия)
Рожков Антон

"Сказочная страна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крылатики» (Россия)
Услин Кирилл

"Доверие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Victory» (Россия)
Чугунова Наталия

"Пра, пра, пра...прадедушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Безух Валерия
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Мой папа - Водяной"


Команда «Мои ашки» (Россия)
Вся команда
(11 лет, Россия, город Амурск)
Работа: "Не всем "сладкая" жизнь позволяет обрести привлекательные формы"


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Вся команда
(9-11 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Такси! Такси!"


Команда «Улыбка» (Россия)
Демин Алексей
(8 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Поиграй с нами!"


Команда «Затейники» (Россия)
Дюсюпов Адиль
(6 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Жук"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Спрятался"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Бабушкины цветы"


Команда «Правый берег» (Россия)
Миллер Кристина
(11 лет, Россия, с. Потапово Енисейского района Красноярского края)
Работа: "Высоко сижу, далеко гляжу"


Команда «Непоседы» (Россия)
Никифорова Екатерина
(9 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Заблудился в джунглях"


Команда «Семицветик» (Россия)
Объедкова Валентина
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Собачья дружба"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(9 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Я люблю свою лошадку..."


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Романюк Дмитрий
(8 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Работа: "Сквозь облака"


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника
(10 лет, Россия, п. Чамзинка, Чамзинский район, Республика Мордовия)
Работа: "После дождя"


 


 



Рейтинг@Mail.ru