Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XIV конкурс прошел 07 ноября 2010 года.

Команда «Звездный час» (Россия)

"Изумрудное утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Карамель» (Россия)
Панкратова Анастасия

"Неразлучные друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина

"Разве можно это не любить..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Давыдов Денис

"Раз рябинка, два рябинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки17» (Россия)
Киданова Наталья

"А вот и я!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Кулушпаева Мадина

"В лучах солнца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Путешественники» (Россия)
Моргунов Кирилл

"Пчёлки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Премьера» (Россия)
Рангаева Валерия

"Море волнуется - раз!.."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Позитив» (Россия)
Рожков Антон

"Стражи природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сабинцы» (Россия)
Алтынбаева Регина

"В гостях"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Безух Валерия

"Люся"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Десяточка» (Россия)

"Снегурочку мы привезли. Где Дед Мороз?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Глухов Семён

"Закат на Енисее"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Данченков Вадим

"И все равно мы продолжаем жить..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Коньшина Анастасия

"Устал"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Митина Татьяна

"В долине"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлик» (Россия)
Налимова Лилиана

"Подсолнушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия

"Неразлучные друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"А хозяин спит там - на коврике"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Река пошла"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)
Богданова Анна
(11 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Разве так бывает?"


Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Бородин Даниил
(9 лет, Россия, Воронежская область, Новоусманский район, п. Воля)
Работа: "Считалка"


Команда «Волжане» (Россия)
Вся команда
(9-11 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Волгоград - город-герой!"


Команда «Ассорти» (Россия)
Латык Богдана
(9 лет, Россия, г. Дивногорск Красноярского края)
Работа: "Под тяжестью зимы"


Команда «Гимназисты» (Россия)
Мамаев Кирилл
(9 лет, Россия, город Волоколамск Московской области)
Работа: "Собака на сене"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Милюкова Алёна
(6 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Грузовое такси для девчачьих порфелей"


Команда «Витаминки» (Россия)
Паршина Алина
(9 лет, Россия, Нижегородская область, город Кстово)
Работа: "Красивый пейзаж"


Команда «Растишки» (Россия)
Петрова Дарья
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары)
Работа: "Яблочный смайлик"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(9 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Семья"


Команда «Улыбка» (Россия)
Сарандаев Данила
(9 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "В лесу родилась ёлочка..."


Команда «Вербочка» (Россия)
Скуратова Анастасия
(9 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Воробей"


 


 



Рейтинг@Mail.ru