Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XII конкурс прошел 03 ноября 2010 года.

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Завозин Илья

"Перед грозою"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ассорти» (Россия)
Латык Богдана

"Последнее дыхание реки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Масютина Яна

"Новогоднее чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Десяточка» (Россия)

"Зимние забавы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Глухов Семён

"Хочу в космонавты!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сабинцы» (Россия)
Кабирова Ландыш

"Радуга - дуга!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Курочкин Даниил

"Раннее утро в заповедном лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Фоменко Виктория

"Красоты Урала"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Юдина Анастасия

"Удивительная красота..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Закат у моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Зубарев Вячеслав

"Сом Сомыч"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)
Игошин Владимир

"А из нашего окна кошка рыжая видна..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Клушина Лера

"Осень в нашем городе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Макаров Сергей

"Вскормлённый в неволе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Мартынов Валера

"Люблю природу русскую......"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Позитив» (Россия)
Рожков Антон

"Горная долина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Сотов Кирилл

"Грибы-грибочки, северные красавцы!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсин» (Россия)
Токарева Ирина

"Три солнышка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Храмова Марина

"Дорога в горы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Казачата» (Россия)
Чуприкова Виктория

" Папин улов".

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"На качелях"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Аллагулова Надия
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Работа: "Одуванчик золотой"


Команда «Вербочка» (Россия)
Божедомов Дмитрий
(9 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Сказание о Петре и Февронии"


Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Бутыркина Ангелина
(9 лет, Россия, Воронежская область, Новоусманский район, п. Воля)
Работа: "Клоп-солдатик"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Кудряшов Артём
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Ответственное задание"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Пастухова Татьяна
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "У меня все отлично!"


Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Иван
(7 лет, Россия, п. Мирный)
Работа: "Вкусная облепиха"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(9 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Сейчас как слезу!"


Команда «Ветлужане» (Россия)
Попинова Валерия
(10 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Уважаемое семейство"


Команда «Семицветик» (Россия)
Федотов Даниил
(10 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Рыбное царство"


 


 



Рейтинг@Mail.ru