Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
XI конкурс прошел 02 ноября 2010 года.

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Ярахмедов Артём

"Величие Алтая"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Бородин Даниил

"Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ашки» (Россия)
Клименкова Аня

"Воришка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Латык Богдана

"Этот треугольный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Солнечная лилия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы из будущего» (Россия)

"Ох, уж эти секреты!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Облака"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Генглик Ольга

"Краски лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сабинцы» (Россия)
Даминова Ляйсан

"На лугу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Коньшина Анастасия

"В белоствольном царстве"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Петрова Дарья

"Ситец русского леса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Садикова Камиля

"Гипноз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Путешественники» (Россия)
Хлынина Елена

Прострел в каплях росы

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Давыдова Татьяна

"Лесные красавцы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Илларионова Катя

"Солнышко прощается до завтра"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Коротков Алексей

"Веселые ребята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий

"Северные олени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Макаров Сергей

"У кого улыбка шире"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлик» (Россия)
Налимова Лилиана

"Папины утята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Никонов Кирилл

"Волга-матушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ромашка» (Россия)
Радченко Виталий

"Физкультминутка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Позитив» (Россия)
Рожков Антон

"Белка песенки поёт..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Сердюков Сергей

"Скучно одному"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"Шлюз"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Ковалева Алена
(11 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "На Дону"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Назаров Артём
(10 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Лекс на страже"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(9 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Моя первая учительница"


Команда «Умники» (Россия)
Попов Александр
(10 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Зимняя сказка"


Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(8 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Русская красавица"


 


 



Рейтинг@Mail.ru