Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет)»
X конкурс прошел 01 ноября 2010 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина

"Зов Байкала"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Это кто такой зеленый?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Вынужденная посадка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Правый берег» (Россия)
Cейбутис Михаил

"Босиком по камушкам"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сабинцы» (Россия)
Кабирова Ландыш

"Мои любимые"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Где ты солнце вешнее?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Латык Богдана

"Сибирские берёзы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тамбовчата» (Россия)
Синькевич Александра

"Здесь не хуже, чем на крыше"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шалунишки» (Россия)
Тимохина Олеся

"Вот так клубничка!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Ярахмедов Артём

"Семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Горшкова Ангелина

"Озеро в горах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Каледина Маша

"Вечернее купание"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Коротков Алексей

"Красота России"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучки 2100» (Россия)
Лопаткин Максим

"Утомился"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники» (Россия)
Попов Александр

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Попов Егор

"Изумрудное чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Скачков Никита

Бабочка - красавица

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Эй, друг, здесь моё место!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей

"Сладкий сон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"Золотая тройка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Рассвет» (Россия)
Боровая Дарья
(11, Россия, город Красноармейск)
Работа: "Чудо-аквариум"


Команда «Позитив» (Россия)
Графонова Валерия
(9 лет, Россия, рабочий посёлок Сосновка Тамбовской области)
Работа: "Кирюша и Мура"


Команда «Апельсин» (Россия)
Катунцева Света
(8 лет, Россия, село Сычёвка)
Работа: "Первый лёд на речке"


Команда «Максимум» (Россия)
Клименко Александра
(10 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Красота - страшная сила!"


Команда «Непоседа» (Россия)
Марков Данил
(7 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Гори, гори, моя звезда!"


Команда «Семицветик» (Россия)
Марченкова Алина
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Голосистый наш дружок"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(7 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Торт для именинника!"


Команда «Журавлик» (Россия)
Налимова Лилиана
(8 лет, Россия, г. Курлово)
Работа: "Запоздалый ужин"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Фигурки из песка"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(10, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Гнездо на голове"


Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Иван
(7, Россия, п. Мирный)
Работа: "Венерин башмачок"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Сытин Егор
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "На фоне вечернего неба"


Команда «Родники» (Россия)
Шестакова Александра
(10 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Снежинка на скалах"


 



Рейтинг@Mail.ru