Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)»
IV конкурс прошел 10 декабря 2010 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Григорьева Анастасия

"Серебряное копытце"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юные декораторы» (Росия)

"Елка из роз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Замок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"Дельфины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Собор Василия Блаженого"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Басмурзина Анар

"Чудо-птицы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Краса Земли, ты яблонька, венец весны Умарина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Дудник Юлия

"Пляжный рюкзачок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Дьяченко Анна

"Икона"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Маленький принц» (Россия)
Капустин Иван

"Светильник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Козлова Карина

"Подарок к Светлой Пасхе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерица» (Россия)
Мацько Полина

"Приглашение к чаю"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазии» (Россия)
Федотова Светлана

"Клоун Помпончик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Семицветик» (Россия)
Воропаева Елена

"У реки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)

"Городской приход"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чародеи» (Россия)
Дукаева Айшата

"Богатство родного края"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Египко Ирина

"Собачка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Копыленко Мария

"Лоскутный коврик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Орловская Маргарита

"Очешник для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Перекотий Виталий

"Церковь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Журавушка» (Россия)
Баркалова Дарья
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Бурёнка"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Бобкин Иван
(14 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Для младшего братишки"


Команда «Акварель» (Россия)
Варакина Анастасия
(16 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Дискотека"


Команда «Ветлужане» (Россия)
Виноградова Ольга
(13 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Воропаева Оксана
(15 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "Бабочка"


Команда «Непоседы» (Россия)
Головина Ольга
(14 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Чудо - дерево"


Команда «Пилигримы» (Россия)
Горохова Дарья
(13 лет, Россия, Город Киров)
Работа: "Заяц Женька"


Команда «Лидер» (Россия)
Русинова Лиза
(14 лет, Россия, Пермский край, Берёзовский район, село Берёзовка)
Работа: "I love New York"


Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Сальник Юля
(15 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Душа"


Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Дарья
(15 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Корабль - призрак"


 


 



Рейтинг@Mail.ru