Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)»
III конкурс прошел 01 декабря 2010 года.

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Индия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Скоро на Родину"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Сальник Юля

"Лилии"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Басмурзина Анар

"Высоко сижу, далеко гляжу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Борейко Татьяна

"Ночной дракон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Варакина Анастасия

"Сельская жизнь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучшие друзья» (Россия)
Грекова Татьяна

"Небесный ручей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)
Дегтярёва Екатерина

"Троицкий собор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Романова Анна

"Хранительница школьного сада"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Сергеева Влада

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крылатики» (Россия)
Сундеева Мария

"Букет мечты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана, Денисова Валерия, Смирнова Елена

"Дед Мороз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Чермошенцева Виктория

"Животный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Икона"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мои ашки» (Россия)

"Цапля"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новое поколение» (Россия)
Галкина Лилия

"Новогодняя красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Гаученова Анастасия

"Весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Головина Ольга

"Удивительный букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Дьяченко Анна

"Сборщица винограда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Козлова Карина

"Цветы для наших любимых"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Карамелька» (Россия)
Коновалова Софья

"Часовня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интернатпугачев» (Россия)
Ксенофонтова Инна

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Кузнецова Дарья

"Клубничка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные декораторы» (Росия)
Чекушина Наташа

"Мерлин Монро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Водопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Торнадо» (Россия)
Бегун Ксения
(15 лет, Россия, город Тайшет Иркутской области)
Работа: "Декорирование корпуса сотового телефона"


Команда «Мы из Дмитриевки» (Россия)
Ермолаева Альбина
(13 лет, Россия, село Дмитриевка, Бузулукский район, Оренбургская область)
Работа: "Павлин"


Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Кривова Марина
(16 лет, Россия, Саранск)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Дружная семейка» (Россия)
Лебедев Иван
(14 лет, Россия, поселок Таловая Воронежской области)
Работа: "Жизнь - это любовь!"


Команда «Класс» (Россия)
Тимофеева Даша
(16 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Девушка с тигром"


 



Рейтинг@Mail.ru