Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)»
II конкурс прошел 18 ноября 2010 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Григорьева Анастасия

"Весна! Природа торжествует!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Булычёва Ольга

"Щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Ломакина Кристина

"Девушка у озера"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Басмурзина Анар

"Встает Рассвет над Родиной"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Воспоминание о лете"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мои ашки» (Россия)

"Царь дальневосточной тайги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классная» (Россия)
Григорьева Полина

Цветочное настроение

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Кривова Марина

"Храм моей души"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Кучина Анастасия

"Улитка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заузорицы» (Россия)
Лутус Валентина

"Мишутки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Мужчина"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «СМИД» (Россия)
Головченко Антон

"Резная полка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)
Дегтярёва Екатерина

"Подсвечник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Иноземцев Никита

"Шкатулка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новое поколение» (Россия)
Коваленко Татьяна

"Букет первому учителю"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Краснова Наталья

"Кукла"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Масторава» (Россия)
Мальцева Мария

"Глаз леса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Петряева Ирина

"Церковь на берегу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мозговой штурм» (Россия)
Пятаев Дмитрий

"Новогоднее чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Сазоненко Юнна

"Сумочка для сестры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Салахутдинова Екатерина

"Солнце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые смелые» (Россия)
Севостьянова Мила

"Царь зверей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана, Денисова Валерия, Смирнова Елена

"У дедушки в гостях"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интернатпугачев» (Россия)
Федорова Татьяна, Смагина Светлана, Булгак Александр

"Попугайчики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Тили-тили тесто, жених и невеста"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Салажата» (Россия)
Давыдова Елена
(15 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Динозаврик"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел
(15 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Семейное древо"


Команда «Палитра» (Россия)
Романова Анна
(16 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Роза"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Салтыков Володя
(13 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Щелкунчик"


Команда «Звездный час» (Россия)
Сиденко Костя
(14 лет, Россия, г. Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Гитара"


 


 



Рейтинг@Mail.ru