Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)»
I конкурс прошел 06 ноября 2010 года.

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Иванова Татьяна

Женская и мужская национальные саамские сумочки

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «СМИД» (Россия)
Каниболотский Александр

"Жили были дед да бабка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Ломакина Кристина

"Золотые купола"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Благовещенская церковь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)

"Соломенные церкви"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Прокопьева Анастасия

"Райское наслаждение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"Посвящено скульпторам"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Павлов Перевоз» (Россия)
Сорокина Екатерина

"Деревенский музыкант"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастера» (Россия)
Сулаев Александр, Тюрюмин Вадим, Аксененко Виталий, Давыдов Денис

Наша "малая" Родина

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Максимум» (Россия)
Бордюгова Людмила

"Дары природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Воронина Лидия

"Храм"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классная» (Россия)
Григорьева Полина

"Цветы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Медведева Екатерина

"Гуси-лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Муканова Камилла

"Снегурочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мыслители» (Россия)
Павлова Юлия

"Келу молян"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебный бисер» (Россия)
Покивайлова Елена

"Новогодняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Домовенок Кузя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Сазоненко Юнна

"Сиреневые сны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Салтыков Владимир

"Хозяйка медной горы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Чермошенцева Виктория, Чермошенцева Юлия

"Морская черепашка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Нескучайка» (Россия)
Калинина Ольга
(15 лет, Россия, Хабаровский край город Амурск)
Работа: "Клен"


Команда «Правый берег» (Россия)
Козачун Анастасия
(14 лет, Россия, с. Потапово Енисейского района Красноярского края)
Работа: "Под зонтом"


Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия
(14 лет, Россия, г. Междуреченск)
Работа: "Лошадки"


Команда «Victory» (Россия)
Милованцев Виктор
(13 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Тигр"


Команда «Лицеист» (Россия)
Назимкина Екатерина
(15, Россия, р. п. Чамзинка, Республика Мордовия)
Работа: "Люблю тебя, Петра творенье..."


Команда «Масторава» (Россия)
Сасаева Елена
(15 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Сохраним леса"


Команда «Самые смелые» (Россия)
Севостьянова Мила
(14 лет, Россия, с. Началово Приволжского района Астраханской области)
Работа: "Наши верные друзья"


Команда «Серпантин» (Россия)
Семирунная Юлия
(15 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "Веселые смешарики"


Команда «Шалунишки» (Россия)
Тимохин Владислав
(15 лет, Россия, Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "По шучьему велению"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Шалманова Екатерина
(13 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Угощайтесь, люди добрые!"


Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Дарья
(15 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Богородица"


 



Рейтинг@Mail.ru