Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
IX конкурс прошел 03 декабря 2010 года.

Команда «Непоседы» (Россия)
Филатова Елена

"Как огоньки алеют маки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Абдулпатахова Рукият

"Снежинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Стяжкина Алёна

"Голубой щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грачата» (Россия)
Багандова Шахризад

"Конь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родная глубинка» (Россия)
Баканов Евгений

"Герберы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Беляева Ксения

"Котик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучшие друзья» (Россия)
Гоппе Даниил

"Дружная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Давыдова Анастасия

"Ангелочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Макарова Анна

"Русалка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крылатики» (Россия)
Парфёнова Валерия

"Венский маскарад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия

"Полнолуние"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Шевченко Ульяна

"Городецкая роспись"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Батуев Сергей

"Катюша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Великий Даниил

"Грозный Нептун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Земляная Ольга

"Ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Игнатьев Денис

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные декораторы» (Росия)
Каширина Юля

"Тыква Алладина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Кузнецова Анастасия

"Ты да я, да мы с тобой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Ларина Дарья

"Самый главный гость в Новый год"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Митрофанова Елена

"Рождество Христово"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Зайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Затейники» (Россия)
Анаскина Алина
(11 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Рождественский ангел"


Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Белова Наталья
(11 лет, Россия, Саранск)
Работа: "Под трели соловья"


Команда «Звездочки 4Б» (Россия)
Вся команда
(11 - 12 лет, Россия, г. Ахтубинск)
Работа: "Из природных материалов"


Команда «Сабинцы» (Россия)
Гилязиева Адиля
(10 лет, Россия, п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан)
Работа: "Нежный букет и бабочка"


Команда «Вафля» (Россия)
Ефименко Вячеслав, Семякина Анастасия
(11 лет, Россия, деревня Рауталахти)
Работа: "Совушка-сова"


Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Ражева Саша
(11 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Букет из конфет"


Команда «Класс» (Россия)
Ступин Данил
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Снежинка"


Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана
(12 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Удивительная кошка"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Уркина Елизавета
(11 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Полянка"


 



Рейтинг@Mail.ru