Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
VIII конкурс прошел 30 ноября 2010 года.

Команда «Лучшие друзья» (Россия)

"Подушка - домовушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Фортуна» (Россия)
Гаманенко Артём

"Рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Митрофанова Елена

"Лето, ах лето!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Мухаметшина Регина

"Рыцарь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Новикова Анастасия

"Украинская хатынка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сабинцы» (Россия)
Аухадиева Фируза

"Тюльпаны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Беляева Ксения

"Семейство кактусовых"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные декораторы» (Росия)
Василенко Марина

"Дама"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Вшивцева Юлия

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Коньшина Анастасия

"Желтые нарциссы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Николаенко Дарья, Левушкина Юлия

"Морские коньки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Новикова Полина

"Золотой петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Перекотий Виталий

"Пушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Перфилова Виктория

"Осенние фантазии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана, Денисова Валерия, Смирнова Елена

"Нежный букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Фадеев Илья

"Георгины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Широков Павел

"Корзинка с фруктами"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Борисенко Арина

"Букет для невесты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)

"Цветочная поляна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Карцева Виола

"Встреча"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Котко Алена

"Букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Кузнецова Настя

"Я на солнышке лежу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия

"Символ года 2011 - зайчики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Шешукова Александра

"Тукан"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза
(11 лет, Россия, г. Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Праздничное деревце"


Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета
(11 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Новогодняя ёлочка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Павлова Евгения
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Жар-птица"


Команда «Северное сияние» (Россия)
Прокопьева Юлия
(10 лет, Россия, город Вуктыл, Республика Коми)
Работа: "Жар-птица"


Команда «Серпантин» (Россия)
Сахранова Дарья
(13 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "Сердечко"


Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья
(12 лет, Россия, г. Междуреченск)
Работа: "Маленький кусочек"


 


 



Рейтинг@Mail.ru