Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
VII конкурс прошел 25 ноября 2010 года.

Команда «Звездный час» (Россия)

"Ажурная накидка на кресло"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Бурканов Александр

"Думушка-дума моя..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)

"Спящая красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бугульминские Активисты» (Россия)
Захарова Анастасия

"Олимпийский мишка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Новосёлова Анастасия

"Подсолнухи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шумский Алексей

"Голубь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Растишки» (Россия)
Алган Милисса

"Мышка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Беляева Ксения

"Любимый зайчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Великий Даниил

"Осенний мотив"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучшие друзья» (Россия)

"Лебединая песня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сабинцы» (Россия)
Гилязиева Адиля

"Друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Егоркина Дарья

"Дядюшка Ау"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Подводная принцесса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Пархоменко Артем

"Народный костюм Тамбовской губернии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)
Рыбакова Эльза

"Утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"Цветы в вазе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Губанова Анастасия

"Салфетки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Дамм Настя

"Подушечки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Кияшко Дарья

"Маки в корзине"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Козинная Алина

"Щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Мухлядо Марина

"Глядь, поверх текучих вод лебедь белая плывёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан

"Петрушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия

"Утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Самойлова Виктория

"Русалочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездочки 4Б» (Россия)
Вся команда
(11 - 12 лет, Россия, г. Ахтубинск)
Работа: "Пасхальные петушки"


Команда «Ромашка» (Россия)
Михайлюкова Анна
(11 лет, Россия, хутор Дмитровка)
Работа: "Лилия"


Команда «Найденные в капусте» (Россия)
Мишкина Диана
(13 лет, Россия, п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Тургеневская барышня"


Команда «Феникс» (Россия)
Попрядухина Кира
(10 лет, Россия, Самарская область, Красноярский район, село Екатериновка)
Работа: "Грибок"


Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна
(9 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Салфетка и салфетница"


 


 



Рейтинг@Mail.ru