Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
VI конкурс прошел 19 ноября 2010 года.

Команда «Дизайн» (Россия)
Гряколова Анастасия

"Анемоны"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Шпунтики» (Россия)
Беляева Ксения

"Мой любимый друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фортуна» (Россия)
Египко Мария

"Клубничка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шумский Алексей

"Корабль"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Растишки» (Россия)
Алган Милисса

"Пингвины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазеры» (Россия)
Антонова Дарья

"Кот в сапогах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Следопыты» (Россия)
Арямова Полина

"Крольчиха Муся"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Богаткина Валерия

"Мишка косолапый"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Науменко Таня

"Летнее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Тенишева Анастасия

"Полянка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заузорицы» (Россия)
Хитрова Эрика

"Декоративная корзиночка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Брызгунова Мария

"Юный садовник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Великий Даниил

"Леди Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучшие друзья» (Россия)

"Радужинки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Зубкова Елизавета

"Дракон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"Котёнок Гав"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Козинная Алина

"Тигруля"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)
Михайлов Евгений

"Собеседники"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Пархоменко Артем

"Хозяюшка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Попинова Валерия

"Рождественский венок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Winx» (Россия)
Старкова Юлия

"Розы для любимой мамочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северное сияние» (Россия)
Трегуб Юлия

"Шкатулочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Вся команда
(11-12 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Букет"


Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета
(12 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Тукан"


Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета
(11 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Ирисы"


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Митрофанова Елена
(12 лет, Россия, п. Чамзинка, Чамзинский район, Республика Мордовия)
Работа: "Полевой букет"


Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Марина
(11 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "На солнечной полянке"


Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана
(12 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Новогодний колокольчик"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Тымин Антон
(11 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Ваза"


Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Хритова Анна
(11 лет, Россия, Саранск)
Работа: "Пусть всегда будет солнце!"


 


 



Рейтинг@Mail.ru