Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
V конкурс прошел 14 ноября 2010 года.

Команда «Шпунтики» (Россия)
Мерлугов Владислав

"Журнальный столик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Северное сияние» (Россия)
Бурлак Ксения

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Гладкова Татьяна

"Красна девица"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Растишки» (Россия)
Алган Милисса

"Зайчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Батуев Сергей

"Барыня-сударыня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Волохина Лидия

"Торжество"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Митрофанова Елена

"Мой кот Вениамин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Тенишева Анастасия

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Масторава» (Россия)
Хлопотова Валентина

"Цветочная мелодия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мои ашки» (Россия)
Васенин Семен

"Подсолнухи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Денисова Валерия, Тарасова Светлана, Смирнова Елена

"У дедушки в гостях"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Казачата» (Россия)
Кузнецов Богдан

"Полёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Полянский Андрей

"Мебель от производителя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Самойлова Виктория

"Благословенный день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Сейдуллаева Карина

"Лисята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Winx» (Россия)
Старкова Юлия

"Петушок и курочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Чуйко Дарья

"Вкусный чай"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Фантазеры» (Россия)
Анненкова Виктория
(10 лет, Россия, город Балашов, Саратовская область)
Работа: "Ромашки"


Команда «Салажата» (Россия)
Войнова Ангелина
(10 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Осьминог"


Команда «Саранск city» (Россия)
Вся команда
(11-12 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Мордовочка"


Команда «Звездочки 4Б» (Россия)
Вся команда
(11-12 лет, Россия, г. Ахтубинск)
Работа: "Сказочные колобки".


Команда «Грибочки» (Россия)
Григорьев Сергей
(7 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Губка Боб"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Девятаев Олег
(11 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Сталинградская битва"


Команда «Фортуна» (Россия)
Египко Мария
(12 лет, Россия, пгт Вейделевка, Вейделевский район, Белгородская область)
Работа: "Новогодняя красавица"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Ах, сказка, сказка!"


Команда «Ветлужане» (Россия)
Походяев Илья
(10 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Лохнесское чудовище"


Команда «Семицветик» (Россия)
Сухарев Александр
(10 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Корзинка для бабушки"


Команда «Золотые ручки» (Россия)
Сухарева Светлана
(11 лет, Россия, п. Первомайский)
Работа: "Веер"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Тымин Антон
(11 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Лодочка, плыви!"


Команда «Гимназисты» (Россия)
Чекирева Александра
(11 лет, Россия, город Волоколамск Московской области)
Работа: "Тюльпаны"


 



Рейтинг@Mail.ru