Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
IV конкурс прошел 10 ноября 2010 года.

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шумский Алексей

"Кораблик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебный бисер» (Россия)
Краснослободцева Анастасия

"Унесенный ветром"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тамбовчата» (Россия)
Максимов Павел

"Величие храма"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Анютки для бабушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Щеклеина Екатерина

"Кошки-это кошки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мои ашки» (Россия)

"Цветы уходящего лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)

"Парусник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Голубая лагуна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Самойлова Виктория

"Лягушонок Квака"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Ступенко Александра

"Совушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Сухарев Александр

"Свет мой зеркальце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Фартушняк Анна

"Барашек"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Высокая планка» (Россия)
Бодяшкин Алексей

"Щас спою..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рассвет» (Россия)
Боровая Даша

"Радость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Денисова Валерия

"Кукла-мешочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Десяткова Ксения

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Елина Елизавета

"Бисерные кружева"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Земляная Ольга

"Родной мой домик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сабинцы» (Россия)
Кабирова Ландыш

"Букет маме!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Курда Ольга

Панно "Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Науменко Татьяна

"Три поросенка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина, Оганджанян Мери.

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гений» (Россия)
Федорова Наталья

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Эвангелопуло Афина

"На масленицу"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Салажата» (Россия)
Войнова Ангелина
(11 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Шкатулка"


Команда «Мастерицы» (Россия)
Вся команда
(11-12 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Летние мотивы"


Команда «Вербочка» (Россия)
Жаркова Ольга
(10 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Жар-птица"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Лукьянов Фёдор
(10 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Кошечка"


Команда «Дельфин» (Россия)
Рябова Алёна
(12 лет, Россия, д. Лубенцы Камешковского района Владимирской области)
Работа: "Лето"


Команда «Растишки» (Россия)
Хабаров Максим
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары)
Работа: "Домик"


Команда «Журавлик» (Россия)
Чикунова Юлия
(12 лет, Россия, г. Курлово)
Работа: "Рождественская звезда"


 


 



Рейтинг@Mail.ru