Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
III конкурс прошел 05 ноября 2010 года.

Команда «Семицветик» (Россия)
Сухарев Александр

"Для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Брызгунова Мария

"Зайчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сказочники» (Россия)
Ерко Максим

"Осенние выдумки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Ивушкина Дарья

"Антошка, Антошка, пойдем копать картошку!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Киселёва Дарья

"Идиллия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Богаткина Валерия

Расчёсочница - "Весёлый поросёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)

"Рождественский сюрприз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сабинцы» (Россия)
Гусамова Лейсан

"Веселая пара"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Мухаметшина Регина

"Белка песенки поет, да орешки грызет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гений» (Россия)
Федорова Наталья

"Умный зайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Эдельвейс» (Россия)
Чернышова Диана

"Мухоморчики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шумский Алексей

"Тигренок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Следопыты» (Россия)
Арямова Полина

"Ангел"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Высокая планка» (Россия)
Бодяшкин Алексей

"Последний бой сарматов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ровесники» (Россия)

"Запах лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Рождественский подсвечник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Елина Елизавета

"Храм Василия Блаженного"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Колесниченко Анастасия

"Новогодняя ваза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Курда Ольга

"Закладки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Плиткин Александр

"Славная осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Самойлова Виктория

"Розовый слон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Масторава» (Россия)
Хлопотова Валентина

"Апельсиновое настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Растишки» (Россия)
Алган Милисса
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары)
Работа: "Лебеди"


Команда «Вербочка» (Россия)
Берестнев Артём
(10 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Домик в Простоквашино"


Команда «Ассорти» (Россия)
Видякина Диана
(11 лет, Россия, г. Дивногорск Красноярского края)
Работа: "В деревне"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Ихсанова Алия
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Лебёдушка"


Команда «Пилоты» (Россия)
Киреева Виктория
(10, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Черепашья семья"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Сапожников Виталий
(10 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "А на войне, как на войне..."


Команда «Изюминка» (Россия)
Шевченко Ульяна
(12 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Зимняя фантазия"


 


 



Рейтинг@Mail.ru