Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
II конкурс прошел 30 октября 2010 года.

Команда «Соломенная сказка» (Россия)

"Песнь Радости и Печали"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Свечечка» (Россия)

"Бабулечка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Хабаров Максим

"Кораблик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Малахитовая шкатулка» (Россия)
Боронникова Татьяна

"Гусь Ганс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Вязаный театр"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Весёлый попугай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Гладкова Татьяна

"Масленица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Орловская Маргарита

Панно с саамской национальной вышивкой бисером

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Сергеева Влада

"Воспоминание о лете"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Марина

"Букет цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Тенишева Анастасия, Иваницкая Марина

"Сахарная избушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Фантазеры» (Россия)
Антонова Дарья

"Петушок - золотой гребешок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Высокая планка» (Россия)
Бодяшкин Алексей

"Динозавры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Визгалов Антон

"Избушка для Бабушки-Яги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)

"Мордовочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Девятаев Олег

"Праздничный торт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Дубровин Константин

"Заветная мечта"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Нескучайка» (Россия)
Киля Сергей

"Корабль"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Новикова Анастасия

"Подарок брату в детский сад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Сапожников Виталий

"Баба Яга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Архангел Гавриил"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Эдельвейс» (Россия)
Янова Виктория, Бекренёва Екатерина

"SOS. Наши меньшие братья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Изюминка» (Россия)
Алтынник Алексей
(13 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Три поросёнка"


Команда «Следопыты» (Россия)
Арямова Полина
(12 лет, Россия, г. Выборг Ленинградской обл.)
Работа: "Львенок Кекс"


Команда «Рассвет» (Россия)
Боровая Дарья
(11 лет, Россия, город Красноармейск)
Работа: "Зимняя вишня"


Команда «Мои ашки» (Россия)
Вся команда
(10-11 лет, Россия, город Амурск)
Работа: "С наступлением весны"


Команда «Донецкая Ирина» (Россия)
Донецкая Ирина
(10 лет, Россия, поселок Сингапай)
Работа: "Снеговик"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Лисица и ворона"


Команда «Журавлики» (Россия)
Медведева Елизавета
(11 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Лебёдушка"


Команда «Семицветик» (Россия)
Орлова Юлия
(12 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Строгий лик"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Веселый осьминожка"


Команда «Искорки» (Россия)
Платонова Юлия
(10 лет, Россия, Московская область, город Луховицы)
Работа: "Милый сердцу уголок"


Команда «Ассорти» (Россия)
Эвангелопуло Афина
(12 лет, Россия, г. Дивногорск Красноярского края)
Работа: "Дерево счастья"


 


 



Рейтинг@Mail.ru