Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
XI конкурс прошел 10 декабря 2010 года.

Команда «Родная глубинка» (Россия)
Герасимова Катя

"Сумочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Абдулпатапова Рукият

"Цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Эврика» (Россия)
Денисенко Ксения

"Голуби мира"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Егоркина Дарья

"Бордовое изящество"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Кузяева Татьяна

"Комплект модницы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Поломошнов Алеша

"Дерево жизни"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мастерица» (Россия)
Ганикель Марина

"Морское дно"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Ивушкина Дарья

"На кленовом листочке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Абазинцы» (Россия)
Калабина Ксения

"Корзина с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Копьёв Григорий

"Подсолнушек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые ручки» (Россия)
Кочерова Виктория

"Сказочные цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные декораторы» (Росия)
Олейник Юля

"Гербера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интернатпугачев» (Россия)
Свиридова Анастасия, Гарасименко Ольга

"Помним! Гордимся!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Ступин Данил

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Рука об руку"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грачата» (Россия)
Багандова Шахризад

"Домик в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Беляева Ксения

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северное сияние» (Россия)
Литвинова Алёна

"Фисташковое дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Башенка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Хабаров Максим

"Мухомор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Чумакова Катя

"Ящерица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Шаранкина Ангелина

"Новогодняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Емельяненкова Клава
(11 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Паук"


Команда «Семицветик» (Россия)
Жабина Вероника
(10 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Скромный букетик"


Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета
(11 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Новогодняя снежинка"


Команда «Ветлужане» (Россия)
Никитина Настя
(10 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Воспоминание о лете"


Команда «Умники» (Россия)
Рыбина Инна
(10 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Посмотрите на меня. Вот какой весёлый я!"


Команда «Классная компания из 6 б» (Россия)
Усольцева Алена
(11 лет, Россия, село Омутинское Тюменской области)
Работа: "Царевна-лебедь"


 


 



Рейтинг@Mail.ru