Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
X конкурс прошел 07 декабря 2010 года.

Команда «Детство» (Украина)
Новикова Анастасия

"Венец славы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Абдулпатахова Рукият

"Солнышко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные декораторы» (Росия)
Беленькова Ксюша

"Подсолнухи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Ибрагимов Идаят, Коротких Николай

"Подарок любимой маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Туганова Ангелина

"Санта-Клаус"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)
Богданова Анна

"Ангел"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Борисенко Арина, Банщикова Настя, Аздравина Юля

"Омская область"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)

"Барышни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мои ашки» (Россия)

"Морячка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Единство» (Россия)
Денисенко Ксения

"Танцовщица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Егоркина Дарья

"Цветик-семицветик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Ивушкина Дарья

"Панно с синими цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Козлова Виктория

"Шляпка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Шулбаева Дарья

"Чиполлино с друзьями"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Шпунтики» (Россия)
Беляева Ксения

"Зимний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Губанова Анастасия

"Салфетки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучшие друзья» (Россия)
Казаковская Крестина

"Рябиновый дождь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Козина Анастасия

"С днем рождения"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Коньшина Анастасия

"Тошка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Красноруцкая Виктория

"Ромашка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Кузнецова Настя

"Лисичка с бабочкой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чародеи» (Россия)
Михель Ксения

"Новогодние приключения"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стрижи» (Россия)
Пинин Денис

"Осьминог"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вафля» (Россия)
Алейников Илья, Глушко Алёна, Мухлядо Марина, Шаранкина Ангелина
(12 лет, Россия, деревня Рауталахти)
Работа: "Осенний букет из кленовых листьев"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Беккулова Алеся
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Корзинка с виноградом"


Команда «Растишки» (Россия)
Бондаренко Дмитрий
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары)
Работа: "На лесной полянке"


Команда «Правый берег» (Россия)
Земляная Ольга
(12 лет, Россия, с. Потапово Енисейского района Красноярского края)
Работа: "Крош"


Команда «Класс» (Россия)
Сергеева Даша, Моторин Ваня, Шестовских Полина
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Цыплёнок"


Команда «Мечтатели» (Россия)
Тенишева Анастасия, Балдина Виктория
(10 лет, Россия, Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань)
Работа: "Новогодние куранты"


Команда «Эдельвейс» (Россия)
Яковлева Анастасия
(11 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Подставка для карандашей"


 


 



Рейтинг@Mail.ru