Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
I конкурс прошел 26 октября 2010 года.

Команда «Мечтатели» (Россия)
Стуенко Александра

"Каменная фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездный час» (Россия)

"В cтране литературных героев"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тамбовчата» (Россия)
Максимов Павел

"Купола"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Растишки» (Россия)
Николаенко Дарья, Левушкина Юлия

"Дельфины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Сапожников Виталий

"Глухарь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Малахитовая шкатулка» (Россия)
Боронникова Татьяна

"Домовята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Волгоград"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Казачата» (Россия)
Кузнецов Богдан

"Кот-рыболов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Нескучайка» (Россия)
Курбанов Андрей

"Резная геометрия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классная компания» (Россия)
Раибова Парвина

"Хижина"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Бабин Александр

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шустрики» (Россия)

"Птички"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гармония» (Россия)
Гришина Ксения

"Мой любимый барс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Давыдова Анастасия

"Пони"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Козлова Вика

"Бабка-веселушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Коньшина Анастасия

"Подсолнухи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Семыкин Иван

"По грибы, по ягоды"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"С праздником святой пасхи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Максимум» (Россия)
Фирсова Екатерина

"Маша - растеряша"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Изюминка» (Россия)
Алтынник Алексей
(13 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Народный костюм"


Команда «Затейники» (Россия)
Анаскина Алина
(11, Россия, село Павловка)
Работа: "Ангелочек"


Команда «Подсолнух» (Россия)
Вся команда
(11-12 лет, Россия, г. Воронеж)
Работа: "Феникс"


Команда «Мастерицы» (Россия)
Вся команда
(11-12, Россия, город Волгоград)
Работа: "Мистер осень-2010"


Команда «Кристаллики» (Россия, Республика Татарстан)
Кобызева Анастасия
(10 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Домик в деревне"


Команда «Волжане» (Россия)
команда "Волжане"
(9-10, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Мастерская Деда Мороза"


Команда «Детство» (Украина)
Поварёнкова Дарья
(11 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Бумажные фантазии"


Команда «Сказочники» (Россия)
Савранёв Матвей
(11 лет, Россия, Белгородская область, Борисовский район, пгт Борисовка)
Работа: "Подарочное дерево"


Команда «Балаковочка» (Россия)
Сергеева Надежда
(13, Россия, г. Балаково Саратовской области)
Работа: Лебединое озеро


Команда «Мыслители» (Россия)
Солонина Анастасия
(12 лет, Россия, город Саранск)
Работа: "Слоники"


 



Рейтинг@Mail.ru