Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)»
IV конкурс прошел 23 декабря 2011 года.

Команда «Умельцы» (Россия)
Васюкова Мария

"Чайный сервиз"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звезды планеты» (Россия)
Зубкова Лидия

"Кукла-грелка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ника» (Россия)
Кашин Денис

"Красота иногда убивает"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cувенир» (Россия)
Климова Анастасия

"Друг познается в беде"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Мяукина Анастасия

"Шахматная принцесса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Фёдорова Людмила

"Ваза с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Корнилова Анна

"Котики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Прорыв» (Россия)
Назаров Артем

"Марсианская боевая машина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Пиценко Екатерина

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Хахина Елизавета

"Медведь с мячом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Полевчата» (Россия)
Черкашина Анна

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Мышонок Пит"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бисеринка» (Россия)
Блинова Любовь

"Колье Кружева"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспективчики» (Россия)
Брянский Андрей, Ефимов Кирилл

"Фонтаны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Губарев Кирилл

"Колыбель новой эпохи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерица» (Россия)
Кирьянова Ксения

"Слон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Лобачёва Полина

"Леплю из глины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Новосёлова Анастасия

"Прогулки при луне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Печерянки» (Российская Федерация)
Плиска Ирина

гобелен "Красные маки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бахтемир» (Россия)
Семенова Татьяна

"Неразлучники на счастье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Татаренко Светлана

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крепкие орешки» (Россия)
Эдилян Анна

"Теремок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Большеуковцы» (Россия)
Алексеева Кристина
(15 лет, Россия, село Большие Уки)
Работа: "Ландыши"


Команда «Смайлики» (Россия)
Березина Света
(16 лет, Россия, г.Балашов Саратовская область)
Работа: "Рамочка для фото"


Команда «Соколы» (Россия)
Соколов Евгений
(13 лет, Россия, посёлок Куркиёки Лахденпохский район Республика Карелия)
Работа: "Закон Природы"


Команда «технология» (Россия)
Толонбаева Аселя
(14 лет, Россия, п.Таксимо Республика Бурятия)
Работа: "Закат в ущелье"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Шабан Эдуард
(12 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Замок рыцаря"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Шалманова Екатерина
(14 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Карлсон"


 



Рейтинг@Mail.ru